LETRAS CON ARTE

FALLO DEL JURADO

GANADOR FINALISTAS SELECCIONADOS
------------------------------------------- ------------------------------------------- -------------------------------------------
Raquel de Marco Úrsula M. A.
Cayla (azareno, Boyeros, La Habana, Cuba)
Alberto Arecchi (Italia)
Laura Santestevan Bellomo (Uruguay)
 
---------MENCION DE HONOR---------
Juan Jose Villamil Espinosa
Alejandro Rubio Sánchez
Alicia Danesino (Argentina)
Alicia Franco
Alicia Karlsson Alicia Reginensi Cáffaro (Urugay)
Almudena Cano Crespo
Alonso Echeverri S.
Álvaro Barroso Mantilla
Ana Kika López
Andrés Gandía Palau
Andrés Navajas Ortega
Antonio Pérez Ruiz (España)
Armando Aravena Arellano
Beatriz Celemin
Benedicto Martínez Hernández
Blanca Oteiza Corujo
Calamanda Nevado Cerro
Caridad Bernal Pérez
Carlos Alberto Nobrega Neves (Caracas-Venezuela)
Carlos Ardiles Irarrázabal (Chile)
Carmen Obdulia Garcia Díaz (Calabazar, Boyeros, Cuba)
Clara Gonorowsky
Claudia Beatriz Felippo (Argentina)
Cleopatra Smith
Cristóbal Leobardo Jiménez (Venezuela)
Dailet M. Butto R.
Dayana Rosas S.de Gómez
Diego Galera Morales (España)
Diego Javier Celdran
Dolores González Iglesias
Dolores Maza
Edurne Valiente (España)
Elba Graciela Vargas Ramos (Uruguay)
Elena Carrasco
Eliseo Carrillo
Emanuel Quiñonez
Emilia Bertolín Cebrián
Estéfano Romero Luján
Esther Domínguez Soto
Eva Ruiz
Fabiola Sofía Masegosa Gayo (Andorra)
Faust Manresa Arbos
Federico Barrios
Fernando Arranz Platón
Fernando G. Vecoli
Flor del Carmen Rodríguez Segura
Francisco J. Barata Bausach
Francisco Javier Aguirre González
Francisco Javier Guerra del Río
Francisco Lorenzo Venancio
Francisco Raúl
Gael Velasco Benito (España)
Gladis Leonor Noseda
Gonzalo Cabello de los Cobos Narváez
Gonzalo Prieto Barrera (Colombia)
Graciela Langorte (Uruguay)
Gustavo Scattareggia
Héctor Daniel Olivera Campos
Hugolina G. Finck y Pastrana
Inés Mena Lucía
Isabel Rodríguez Moreno
Isabel Sanfeliu Pujadas Isabel Simal López
Javier Bocadulce Carrero
Javier Canito Barroso
Javier Vázquez
Javier Yagüe Criado
Jenny Lucia Gómez García (Colombia)
Jesús Aníbal Rodríguez Benítez (Venezuela)
Jesús Quintanilla Osorio
Joaquin Tarragó
Jorge Mario Sánchez Toro (Colombia)
José Chamorro López
Jose Garber
José Luis Chaparro González
José Luis Guerrero Carnicero
José Manuel Infante Gómez
José Mariano Seral Escario
José Ramón Ibor Oroval
José Reinaldo Pol García
Josep Manuel Segarra Belles
Juan Carlos Somoza García
Juan Fran Núñez Parreño
Juan Manuel Maestre Carbonell
Juan pablo Goñi Capurro
Juan Pedro Fernández Romero
Juan Rafael Mena
Julián Alcorta Idiaquez
L. Garbó (Guatemala)
Leonor Riveros Herrera (Colombia)
Lita Rivas Folgar
Liudmila Koldenkova
Lucia Alcazar Lara
Mar Roca Mercader
María del Carmen Fernández
María Dolores Urrestarazu González
María Eugenia Catoni (MaEga)
María Felisa Vera López
María Graciela Kebani
María Isabel Galván Rocha (México)
María Lourdes Flores Navarro
María Soledad García Garrido
María Victoria Grillo (Argentina)
Marilena Vivas Sardi (Venezuela)
Marinela Ron Vivas (Venezuela)
Marta Rosado Romero (Puerto Rico)
Mery Larrinua
Miguel Aguado Miguel
Miguel Sala Ramirez
Milady de winter (México)
Nahuel Vecoli
Néstor Quadri
Odalys Díaz Sanchez
Olga Zazo Cabañas
Onix Rodríguez Roche (Cuba)
Óscar Ocaña Parrón
Oscar Vesco Diaz
Pablo Alonso Rodríguez
Paulino García
Pedro Luis Azcuy Flores
Pedro M. González Cánovas
Plácido Romero Sanjuán
Rafael Bailón Ruiz
Rafael Jiménez Ontanilla (España)
Rafael José Nivisela Dávila
Roberto Aníbal Molinares Sánchez (Venezuela)
Roberto Savasta
Rodrigo Padilla Sierra
Rosa Francés Cardona (Izha)
Rosa Fuentes
Rosa Lía Cuello
Rosaura Tamayo Ochoa
Saadia Bracamonte Otiniano
Samuel Bennett
Santiago Ernesto Müller
Sebastián Noguer Nadal
Silvia Carpena Sáez
Silvia Gabriela Vázquez (Argentina)
Sonia Figueras
Tercio (Chile)
Trilog 2018 (España)
Trina Lee de Hidalgo
Vanesa Lorena Cabral
Victoria Eugenia García Casáñez
Victoria Obradors
Yolanda Corbo Plada (Uruguay)